Дорогие наши сотрудницы и студентки!
Мы, мужчины филиала, поздравляем вас с 8 Марта.
Милые дамы, вы – прекрасная половина человечества и лучшая часть МГУ Саров. Вы вносите определяющий вклад во все сферы жизни, успевая и в учебе, и в карьере, и в личных делах. Мы искренне восхищаемся вашими умом, красотой, обаянием, добротой, трудолюбием, ответственностью, способностью все помнить и держать под контролем.
На ваших хрупких плечах держится не только мир филиала, но и семейный очаг. Вы – наша гордость, надежный тыл и опора. Спасибо за то, что наполняете мир мудростью, красотой и гармонией, а дом – теплом и уютом. Спасибо за преданность близким, науке, традициям филиала и Московского университета.
Пусть праздник подарит хорошее настроение и незабываемые эмоции, а весна принесет радость, тепло и удачу в делах. Пусть сбудутся все добрые пожелания и самые заветные мечты.
Искренне желаем вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов и личного счастья. С праздником, дорогие!