01 сентября 2024

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники!

Сегодня начинается новая точка отсчета – стартует образовательный и научный марафон длиной в учебный год.

Поздравляем первокурсников с поступлением в наш филиал. Впереди у вас еще столько интересного в этих стенах, так что дерзайте – продолжайте традиции и приумножайте славу Московского государственного университета. Желаем всем магистрантам и аспирантам фундаментальной настойчивости, неиссякаемой энергии, позитивного настроя, уверенности в своих силах, достижений в учебе и яркой студенческой жизни!

Поздравляем преподавателей и сотрудников. Ваши преданность делу и высочайший профессионализм – неоценимый вклад в российские образование и науку, в формирование нового поколения, в благополучие и будущее нашей страны. Желаем больших научных успехов, искренних друзей и коллег, отличных студентов и, конечно же, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С новым учебным годом, с новыми знаниями и открытиями!

Всех с праздником – и в добрый путь!