25 января 2024

Дорогие магистранты и аспиранты, уважаемые преподаватели и прекрасные Татьяны, с праздником!

День российского студенчества – это символ молодости и энергии, больших перспектив и новых начинаний. Это праздник всех, кто независимо от возраста носит в сердце неугасаемую жажду знаний. И это день рождения нашего любимого Московского государственного университета!

Студенты! Обществу нужны образованные, грамотные специалисты, которые могут воплотить в реальность все новое, передовое. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Россия в будущем. Мы верим в вас.

Преподаватели и наставники! Спасибо за то, что щедро делитесь с молодым поколением знаниями и опытом, за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм и душевное тепло, которые вы вкладываете в свою работу.

Нынешние и будущие коллеги, примите самые теплые поздравления. Желаем каждому успехов и упорства в познании, новых вершин в науке, жизнелюбия и неиссякаемого оптимизма. Всем вам крепкого здоровья, на сессии – удачи, в карьере – исполнения задуманных планов, в жизни – счастья, а в этот замечательный день – отличного настроения!

Пусть этот праздник навсегда останется вашим, независимо от возраста.
С Днём российского студенчества, с Татьяниным днём, друзья!