26 июня 2024

Поздравляем коллегу с защитой магистерской!

МГУ Саров – средоточие талантов и дверь в мир науки для всех причастных. Причем особая атмосфера филиала проявляет лучшие качества и заряжает на постоянное самосовершенствование не только студентов, но и сотрудников.
25 июня успешно защитила магистерскую диссертацию одна из самых молодых сотрудниц МГУ Саров – специалист по связям с общественностью Ирина Орлова. Требовательной экзаменационной комиссии Мордовского государственного педагогического университета им. М.Е. Евсевьева она представила исследование «Образовательный квест в формировании профессионально-педагогической направленности студентов вуза». И тема диссертации, и направление само обучения – «Педагогика высшей школы» – очень близки задачам, которые Ирина решает в МГУ Саров: приемная кампания, внеучебная активность студентов, их индивидуальные научная и карьерная траектории. Такое единение теории с практикой, несомненно, пошло на пользу магистерской Ирины, а ее саму сделало еще большим профессионалом.

От всей души поздравляем!