31 декабря 2021

«Что? Где? Когда?» в МГУ Саров

В последнюю среду уходящего года МГУ Саров стал площадкой для проведения праздничной игры «Что? Где? Когда?», которую организовали Госкорпорация «Росатом» и РФЯЦ-ВНИИЭФ. В филиал приехали знатоки клуба Борис Белозёров, Константин Рудер, Ким Галачян, Вадим Яковлев и Ася Самойлова. В роли ведущего выступил Михаил Крюк. Каждый из приглашенных знатоков стал капитаном команды студентов.

Много раз за центральным столом эрудиты сменяли друг друга: играли «на вылет». В напряженной борьбе победила команда Аси Самойловой, куда вошли студенты Кирилл Герасимов, Иван Милешин, Кирилл Ермаков, Максим Цвенгер и Даниил Кирков.

Лучшим игроком турнира признана Ксения Кусакина. Она получила специальный приз и право отправиться в Охотничий домик и поучаствовать в телеигре «Что? Где? Когда?»

В конце вечера будущих магистров ждал музыкальный подарок от Госкорпорации – выступление кавер-группы и DJ.