24 мая 2024

Свежим взглядом. МГУ Саров – участник конференции «Качество образования глазами студентов»

22 мая руководство и студенты саровского филиала МГУ приняли участие в II Всероссийской  научно-практической конференции «Качество образования глазами студентов».
На пленарном заседании заместитель директора Григорий Качалин, специалист по связям с общественностью Ирина Орлова и первокурсник Евгений Файн представили МГУ Саров в качестве образовательного ядра Национального центра физики и математики, рассказав о магистерских программах, уникальных лабораториях и перспективах развития. А магистранты Виталия Кулешова и Сергей Клопов сделали доклады о Студенческом научном обществе филиала – какую роль оно играет в качественном образовании студентов и их интеграции в научную деятельность. Выступления представителей МГУ Саров вызвали огромный интерес!