Наши на «АтомФесте»
МГУ Саров внес лепту в марафон карьерных фестивалей «Атомфест», проходящий в опорных вузах «Росатома» по всей стране.
17 декабря такое знакомство с отраслью и с возможностями построения карьеры, прохождения практик и стажировок состоялось в ННГУ им. Лобачевского.
Программа «АтомФеста» была насыщенной: ярмарка вакансий, атомный квиз, деловая игра и, конечно, лекции от топовых спикеров, в числе которых были представители Студенческого научного общества МГУ Саров. Они рассказали о фундаментальных исследованиях: их роли в развитии современных технологий и передовых проектах Национального центра физики и математики, в которых принимают участие магистранты и аспиранты саровского филиала МГУ.
Это была отличная возможность для студентов познакомиться с настоящим и заглянуть в будущее отрасли и науки, а также сделать собственный шаг в поистине атомную карьеру!