Успей зарегистрироваться на летнюю школу имени Игоря Тамма!

До 12 мая (включительно) открыта регистрация на Всероссийскую студенческую летнюю школу имени Игоря Тамма для студентов выпускных курсов бакалавриата физико-математических и инженерно-технических специальностей.

Школа организована при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Госкорпорации «Росатом», МГУ им. М.В. Ломоносова и Национального центра физики и математики.

Отборочный этап состоится в онлайн-формате в мае, а финал – с 25 по 28 июня очно в Сарове, в НЦФМ. Этот четырехдневный интенсив – отличная возможность послушать лекции ведущих преподавателей МГУ, улучшить свои исследовательские навыки в лабораторных практикумах, познакомиться с единомышленниками и своими глазами увидеть настоящий академгородок. А еще финалисты смогут испытать свои знания и написать вступительный экзамен в магистратуру МГУ Саров прямо на Школе (балл зачтётся при поступлении).

Для финалистов проживание, питание, культурная и образовательная программы бесплатны, транспортные расходы до места проведения финала компенсируются.

Регистрируйся до 12 мая и раскрой свой научный потенциал уже этим летом!