11 января 2022

16 января в филиале МГУ в городе Сарове пройдет День открытых дверей в онлайн-формате.

МГУ Саров – это магистратура и аспирантура на базе передового научно- исследовательского центра. Наши студенты занимаются под руководством ведущих экспертов мирового уровня, получают повышенную стипендию (55 000 для магистрантов и 75 000 – для аспирантов) и участвуют в реальных научных проектах.

На Дне открытых дверей вы узнаете:

– о направлениях подготовки магистратуры и аспирантуры;

– о направлениях научной работы в филиале МГУ, Национальном центре физики и математики, Российском федеральном ядерном центре ВНИИЭФ;

– о возможностях трудоустройства выпускников;

– об условиях проживания студентов, стипендиях и внеучебной деятельности;

– об особенностях приемной кампании 2022.

Вопросы о каждом направлении Вы сможете задать непосредственно руководителям образовательных программ и представителям администрации. Кроме того, своими впечатлениями от учебы поделятся студенты филиала.

Присоединяйтесь к трансляции в 13.00. Ссылка будет размещена на сайте https://openday.msu.ru/ и в группах МГУ Саров «Вконтакте» и Instagram.