20 августа 2024

Добро пожаловать в семью МГУ Саров!

Дорогие первокурсники, поздравляем вас с поступлением! Вы стали студентами саровского филиала МГУ им. М.В. Ломоносова – уникального филиала самого лучшего университета в мире.
Позади остались трудности и переживания вступительных испытаний, и впереди вас ждет насыщенная учебная, научная и студенческая жизнь.
Вы будете учиться у профессоров МГУ, учёных из ведущих научных институтов, академиков Российской академии наук. Попадете стажировки и экскурсии на предприятия Росатома и в институты РАН, получите доступ к уникальным установкам и примете участие в передовых научных проектах Российского федерального ядерного центра и НЦФМ. А еще сможете реализовать интересы в клубах и сообществах филиала, побывать на множестве увлекательных мероприятий и обрести надежных друзей.
Вы молоды, полны сил и энтузиазма. Так будьте упорны в овладении знаниями, торопитесь делать научные открытия и помните, что вы – надежда России и будущее нашей страны!
Горячо поздравляем с поступлением и желаем только успехов и взлетов, побед и улыбок, новых возможностей и покорения всех вершин. Добро пожаловать в семью МГУ Саров!