«Не учи ученого»: именинник снова в финале!

Проект Студенческого научного общества из МГУ Саров «Не учи ученого» вновь получил высокие оценки и признание. Он вышел в финал Всероссийского конкурса студенческих медиацентров «Медиакод».

«Не учи ученого» – подкаст, направленный на популяризацию науки, атомной отрасли и профессии ученого среди школьников и студентов. Ведущие и гости выпусков обсуждают студенческую жизнь, интересы молодежи (академические и не только), научные мероприятия, перспективы развития отрасли, а также актуальные исследования в физике, математике, вычислительной технике и многое другое.

Проект уже вошел в ТОП-3 студенческого форума на VIII Отраслевом чемпионате профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2023. Теперь он номинирован в финал конкурса «Медиакод», который пройдет в рамках VIII Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в Орле 20-23 сентября. Представлять команду СНО МГУ Саров отправится один из авторов – Алексей Самсонов.

Поздравляем создателей с первым Днем рождения подкаста и желаем победы в конкурсе!
Кстати, подписаться на подкаст можно по ссылке

#наукамолодых #наукабудущего, #медиакод