14 июля 2022

Поступление в МГУ Саров: гигантские перспективы и уникальные возможности

До окончания срока подачи документов осталось совсем чуть-чуть, и МГУ Саров провел онлайн-встречу, чтобы помочь определиться с выбором и ответить на самые частые вопросы абитуриентов и их родителей.

Участие во встрече приняли директор филиала Владимир Валентинович Воеводин, его заместитель по учебной работе Сергей Михайлович Варзарь, заведующие кафедрами математики и физики Василий Михайлович Головизнин и Андрей Борисович Савельев-Трофимов, а также уже обучающиеся здесь студенты.

Руководство и магистранты рассказали о правилах и сроках поступления, подачи документов и сдачи экзаменов, о цифрах набора и программах подготовки. А еще об интересной, комфортной и полной перспектив жизни студентов МГУ Саров – ключевого элемента Национального центра физики и математики.

Для тех, кто пропустил встречу и потому все еще колеблется, доступна запись. Но нужно помнить, что прием документов в магистратуру завершается 20 июля, экзамены пройдут 22 и 25 числа.

Абитуриенты, решайтесь! Как сказал В.М. Головизнин: «Если у вас есть амбиции добиться чего-то не просто в зарплате, но и в науке, в достижении целей, которые в настоящее время далеки, как звезды, я приглашаю вас подать документы, сдать экзамены и поступить в это замечательное учебное заведение». МГУ Саров ждет вас!