30 октября 2023

Самое «ужасное» посвящение в студенты

В субботу в саровском филиале МГУ состоялся «Ужасный посвят» – тематический вечер, участие в котором приняли студенты всех трех наборов МГУ Саров.
Поскольку прошел праздник в преддверии Дня всех святых, тот и определил тематику. Организаторы провели конкурс сверхъестественных костюмов и ужасный квиз, где нужно было угадать страшный фильм по его монстру. Антуража добавили привидения, летучие мыши, паутина, многочисленные копии Фонаря Джека и коробка с мерзостями. Под безалкогольный пунш и веселые танцы студенты трех наборов познакомились и пообщались, а выпускники, которые теперь уже учатся в аспирантуре, поделились опытом с магистрантами первого и второго курсов. Было ужасно интересно и жу-у-у-у-тко здорово!