21 августа 2023

Студенты филиала отдохнули в пансионате МГУ «Буревестник»

Пансионат МГУ «Буревестник» каждое лето принимает студентов Московского государственного университета. В этом августе ряды счастливчиков пополнили второкурсники саровского филиала Владислав Филиппов и Виталия Кулешова.
Они поделились впечатлениями и фотографиями отличного летнего отдыха в Краснодарском крае.
Владислав Филиппов:
– Долгий переезд, влажный воздух, палящее солнце... Ничто из этого не сможет испортить впечатление от живописных водопадов, насыщенного активностями расписания и окружающих тебя заряженных ребят, каждый из которых может остаться твоим верным другом. Я невероятно благодарен воле случая попасть в это место и в это время, и рад, что получилось познакомиться и провести отлично время с такими талантливыми ребятами.

Виталия Кулешова:
– Буревестник – это возможность в студенческие годы оказаться в детском лагере. Помните, как мы в детстве бегали по пляжу, строили песочные замки, плели косички, делали татуировки хной, сидели около костра с гитарой до последней звёзды, и много-много разговаривали о мечтах? Все это случилось и с нами в «Буревестнике» МГУ.
Обязательно советую всем побывать здесь, прогуляться под кипарисовыми аллеями, под которыми ходило не одно поколение выпускников, найти себе новых товарищей и конечно же отдохнуть перед следующим учебным годом.