08 ноября 2023

Студенты и апартаменты. Визит заместителя генерального директора по персоналу Госкорпорации «Росатом» Т.А. Терентьевой

7-8 ноября в рамках рабочей поездки саровский филиал МГУ посетила заместитель генерального директора по персоналу ГК «Росатом» Татьяна Анатольевна Терентьева.
Первым пунктом в программе визита стала встреча со студентами 1-го и 2-го курсов. Гостья узнала их первые впечатления от саровского филиала МГУ и обсудила с ребятами планы по формированию научной карьеры и дальнейшей карьерной траектории. Разговор получился открытым, теплым и по душам.
Главным событием второго дня визита стало совещание по вопросам развития филиала. Татьяна Анатольевна осмотрела уже имеющиеся учебные аудитории и построенные в этом году новые апарт-комплекс и жилье для преподавателей. Затем с представителями МГУ Саров, НЦФМ, Ядерного центра и Технопарка она обсудила образовательный процесс и материально-техническую базу, которая требуется для дальнейшего развития саровского филиала МГУ.